Sie sind hier: Startseite

Unsere Anschrift

1. FC Stockheim
Maxschachtsr. 28
96342 Stockheim

Tel: 09265/ 7335
Fax: (keine Angaben)
E-Mail: info@fc-stockheim.de

weitere Mail-Addressen:
1.Vorsitzender Alfred Lang: alfred.lang@fc-stockheim.de
2.Vorsitzender Udo Madewitz: udo.madewitz@fc-stockheim.de
3.Vorsitzender Roland Seit: roland.seit@fc-stockheim.de
Geschäftsführer Manfred Schwalb: manfred.schwalb@fc-stockheim.de
Hauptkassier Jürgen Lenker: juergen.lenker@fc-stockheim.de
Schriftführer Daniel Weisserth: daniel.weisserth@fc-stockheim.de
Pressewart Detlev Schreiner: detlev.schreiner@fc-stockheim.de
Jugendkoordinator Kleinfeld: alexander.schroeppel@fc-stockheim.de
Spielleiter 1.Mannschaft: gerhard.loeffler@fc-stockheim.de
C-Junioren: karlheinz.wagner@fc-stockheim.de

Tauschen Sie die E-Mail-Adresse, die derzeit im Formularfeld "E-Mail" angegeben ist, gegen Ihre eigene aus, damit die Nachrichten auch wirklich Sie erreichen!

Vorname

Nachname

E-Mail

Ihre Nachricht

Nachricht